Каталог
Все категории

Транспорт

Транспорт • 14 февраля 2024
Расчет расстояний

На открывшейся странице на карте будет проложен маршрут, красными маркерами будут обозначены начальный и конечный населенные пункты, а красной линией будет показан путь по автодороге.

Читать
Транспорт • 05 января 2024
ОСАГО онлайн

Сервис подбора и моментальной покупки полисов ОСАГО для быстрого и выгодного оформления полиса в 3 шага: рассчитать стоимость - выбрать лучшее предложение - купить. Каждый шаг в процессе максимально прост и нативно понятен.Предложения от более 15 страховых компаний.

Читать
Транспорт • 23 мая 2023
ЖД вокзал Барнаула

Сегодня жд станция Барнаул - самая большая в Алтайском регионе. Ежегодно вокзал жд в Барнауле отправляет и принимает около 6 миллионов пассажиров. Его жд кассы с трудом справляются с таким количеством клиентов.

Читать
Транспорт • 23 мая 2023
Международный аэропорт Барнаул имени Германа Степа...

В настоящее время аэропорт Барнаул — это основной центр распределения авиационных пассажирских и грузовых потоков в Алтайском крае, имеющий возможность принимать воздушные суда практически из любой точки планеты.

Читать
Транспорт • 22 мая 2023
Автовокзал города Барнаула

Город Барнаул связан автобусными сообщениями со всеми 60-ю районами Алтайского края, а также с нашими соседями: Республикой Алтай, Новосибирской, Кемеровской, Томской областями. Регулярные автобусные рейсы выполняются в города Казахстана: Павлодар, Семипалатинск, Усть-Каменогорск, Караганда, Риддер,...

Читать
Категории
Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?